Aspiration centralisée / sav toutes marques 06 59 48 32 38 de 9h à 20h Cliquez la croix ( ROUGE ) pour fermer cette information : En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation et l'écriture de *Cookies sur votre appareil connecté. Ces Cookies (petits fichiers texte) , actualiser votre panier, vous reconnaitre lors de votre prochaine visite et sécuriser votre connexion. Pour en savoir plus et paramétrer les traceurs : *http://www.cnil.fr/vos-obligations/sites-web-cookies-et-autres-traceurs/que-dit-la-loi/ | |
CADEAU SURPRISE A PARTIR DE 99€ D ACHAT / Paiement en 3 X ou 4 X sans frais S.A.V Toutes marques
MP AIR 650
Nouveau produit
✔ Puissance d'aspiration
✔ Confort d’utilisation
✔ Entretien simplifié.
1 pièce restante disponible
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| Marques | MP AIR 650 |
| Intensité Amp | 7 AMP |
| Puissance Edf | 650 Airwatts |
| Dépression | 3690MM |
| Une question ? | [email protected] ou 04 42 40 47 93 |
| Débit d'air | 197m3/h |
| Hauteur | 91,4 cm |
| Voltage | 220V-240V |
| Moteur | Thru-Flow modèle : MOTE29 |
| Largeur | 33 cm |
| Capacité cuve | 22.7 L |
| Profondeur | 35,5 cm |
| Poids | 11,8 Kg |
| Notice de Pose | 1 |
| Couleur | BLACK CHROME |
| Décibel dB | 64 dB |
| Indice de réparabilité | ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ |
| Compatibilité flexible rétractable ( rétraflex ) | 8M / 9M / 10M / 12M / 15M |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

999,00 € 1 259,00 €

1 099,00 € 1 440,00 €

989,00 € 1 499,00 €