Aucun produit
Nouveau produit
Prise PVC
rectangle clapet rond
En stock
| Marques | AMS |
| Hauteur | 12,3 cm |
| Propriétés | Entraxe 10 cm |
| Largeur | 7.9 cm |
| Profondeur | 1 cm |
| Compositions | Pvc |
(utilisez la plaque de montage pvc classique rectangulaire pour raccorder la prise).
Contre prise rectangulaire
Il s'agit de la prise "canadienne" classique la plus vendue au monde ,
compatible avec toutes les marques types : aspideco , TYPE cyclovac, TYPE husky ,
mvac , globovac , dyvac , eagle pour les plus connus :
DUO VAC, VCI, ALDES, ASPIRAMATIC, AERTECHNICA, CYCLOVAC ,ATOME, BEAM ELECTROLUX,
TYPE HUSKY, ASTROVAC, DRAINVAC, GLOBOVAC, MVAC, OLYMPIA , husky , nuera, zanussi,
Beam, Electrolux, Eureka, Hoover, Miele, Riccar, Sanitaire, Bissell, Dirt Devil, ShopVac,
AstroVac, Beaumark, Black & Decker, Bosch, Broan, Compact, Fairfax, Filter Queen, Filtex,
Fuller, G.E., Iona, JohnnyVac, Kenmore, Kirby, LG, Nilfisk, Nutone, Numatic, Oreck, Panasonic,
Samsung, Sanyo, Sharp, Simplicity, Tristar, VacuFlo, Zelmer .....
Rappel sur les prises d'aspiration :
| Hauteur | 12 cm |
| Propriétés | Entraxe 10 cm |
| Largeur | 8 cm |
| Profondeur | 1 cm |
| Compositions | Pvc |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
Choix de votre référence disponible au dessus...
49,90 €
Brosse
27,90 €
Prise PVC hayden rectangle clapet rond
5,99 €
Adaptateur tuyaux Ø 50 au Ø 51
2,75 €
Aspirateur central AIRFLOW 1400 ( jusqu’à 180...
489,00 €
Bidon vide cendres "MINICEN" à moteur...
48,60 €