Aucun produit
Filtre Airflow 2100
Nouveau produit
Filtre airflow 2100
Toutes les particules volatiles sont récupérées dans les plis du filtre.
En stock / Fabricant
| Marques | Airflow |
| Hauteur filtre | 19.6 cm |
| Diamètre extérieur | 15.8 cm |
| Diamètre intérieur coté ouvert | 7.7 cm |
| Diamètre intérieur coté fermé | 5.2 cm |
| Polyester lavable | EAU oui |
| Cellulos | non |
| Référence | Airflow 2100 |
| Couleur | BLANC - GRIS |
Filtre centrale aspiration , la filtration c'est le cœur du système avec le moteur
Hauteur = 19,6 cm
Diamètre extérieur = 15,8 cm
Diamètre intérieur coté ouvert = 7,7 cm
Diamètre intérieur coté fermé = 5,2 cm
Filtre lavable polyester = lavables grâce au support filtrant en polyester
Filtre cellulose = compresseur ou *aspiration ( *avec un autre aspirateur )
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
Moteur Domel 462.3.651-9 GA200 1400WCompatible...
174,00 €
Charbon Moteur / AIRFLOW S'utilise sur moteur...
Aspirateur central AIRFLOW 2100 garantie 5 ans...
639,00 €
Collier pour tuyau spécial 50.8mm²
0,60 €
Cette prise fonctionne obligatoirement avec un...
29,99 €
Référence : LF61
9,90 €