Aucun produit
Agrandir l'image Filtre Polyester ams 400
Nouveau produit
Toutes les particules volatiles sont récupérées dans les plis du filtre.
Hauteur = 19,6 cm
Diamètre extérieur = 15,8 cm
Diamètre intérieur coté ouvert = 7,7 cm
Diamètre intérieur coté fermé = 5,2 cm
En stock
| Marques | AMS / EASY CLEAN |
| Hauteur filtre | 19,6 cm |
| Diamètre extérieur | 15.8 cm |
| Diamètre intérieur coté ouvert | 7.7 cm |
| Diamètre intérieur coté fermé | 5.2 cm |
| Polyester lavable | EAU Non |
| Cellulos | NON |
| Référence | AMS 300 /400 /550 |
| Couleur | BLANC - GRIS |
Filtre centrale aspiration , la filtration c'est le cœur du système avec le moteur
Filtre lavable polyester = lavables grâce au support filtrant en polyester
Filtre cellulose = compresseur ou *aspiration ( *avec un autre aspirateur )
Hauteur = 19,6 cm
Diamètre extérieur = 15,8 cm
Diamètre intérieur coté ouvert = 7,7 cm
Diamètre intérieur coté fermé = 5,2 cm
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
Frais de port offert dès 200€ d'achat !...
9,00 €
Cadeau surprise OFFERT EXCLUSIVEMENT POUR LES...
0,00 €
Moteur 491.3.761 3 Turbines
185,00 €
2100.1 ou 2100 AIRFLOW + SUPPORT
136,80 €
Flexible Bouton marche/arrêt
99,00 €
Brosse parquet , carrelage Aspiration centralisée
15,00 €